ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияПовышенная потливость

Повышенная потливость

Дезодорант Dry Dry
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
В аптеке предложили дезодорант Dry Dry. Он есть двух видов. Но его цена меня остановила от немедленной покупки. Может кто им пользовался? Помогает или нет? Или какие средства вам помогают справиться с потливостью?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Тоже давно присматриваюсь к тому дезодоранту, но все никак не могу решиться на покупку, мне кажется, что он очень вреден. Но вообще читала, что одного флакончика хватает примерно на полгода, а иногда и больше, в итоге получается дешевле, чем обычный дезик.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Пробовала данный дезодорант. Могу сказать, что он действительно помогает, а также не имеет запаха(можно сочетать с любимыми духами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 08:22)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Этот дезодорант действительно эффективен. Что значит вреден? В инструкции пишут, что пользоваться нужно не каждый день. Да, его хватает на полгода, но при подсчете цены всё равно дороже, чем если каждый месяц покупать обычный антиперспирант. Лично у меня была только одна побочка - при сухих подмышках потеет всё: шея, лицо, живот и спина, бёдра. У некоторых аллергическая реакция в виде зуда и жжения. Я бы рекомендовала попробовать при условии, что простые дезодоранты не справляются с проблемой.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я пользуюсь дезодорантом Fa "Аромат зеленого чая", мне помогает и запах хороший.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
2 часа назад
Я дезодоранты беру такие, которые вообще без запаха. Причем больше нравятся не аэрозоли, а карандаши, они какие-то более нейтральные, что ли. Потому что в любом случае, ежедневно пользуюсь парфюмом, своим любимым. Но если ароматы дезодоранта и парфюма будут смешиваться, из этого не выйдет ничего хорошего. А так получается очень даже неплохо - аромат парфюма маскирует все посторонние запахи, при этом он остается в чистом виде. Что мне как раз, больше всего и нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:21)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Здравствуйте , существует очень много причин, по которым ты вдруг начинаешь сильно потеть, это может привести даже к такому заболеванию как Гипергидроз , мой брат столкнулся с этим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.