Хороший фильм

нужен совет - хороший фильм
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Посоветуйте, пожалуйста, какой бы фильм о романтике и любви посмотреть на годовщину свадьбы. Старые фильмы уже как-то приелись, чего-то новенького хочется. Мне нравятся Сердцеедки, Сладкий ноябрь, P.S. Я люблю тебя.
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Посмотрите "Унесенные ветром"- это классика просто на все времена. А если в легком комедийном варианте, то хороший фильм "Притворись моим парнем".
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Посмотрите "Горько" первую и вторую драматические части. Там и возвышающая романтика и любовь и комедия - все намешано. "Мы - Миллеры" тоже неплохая кинолента.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Замечательный фильм о любви и романтике - "Реальная любовь" Ричарда Кертиса. В нем и звездные актеры (один другого звездней и краше) и самые разнообразные истории любви, которые замечательным образом переплетаются, создавая общую картину.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Посмотрите - "Между небом и землей", замечательная романтическая комедия, пересматривала ее наверное раз 10 smile Еще недавно посмотрела "Стажер" с Робертом Де Ниро, тоже очень понравился.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Фильмы это конечно хорошо , но мне если честно в последнее время хочется чего то более живого ) Сейчас подсела на Дом - 2 , смотрела и раньше , но потом из за нехватки времени забросила . И могу сказать что телепроект становится только лучше , еще больше интриг , сейчас бывает даже не дожидаюсь эфира чтобы узнать новость , так захватывает ) Смотрю новости Дом - 2 раньше эфира https://dom2.show/news/ тут , почитайте на досуге )
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
с любовью, Рози
Посетитель
Сообщений: 20
Оффлайн
для нас на годовщину свадьбы самый романтический фильм - это просмотр нашего свадебного видео)))
Посетитель
Сообщений: 12
Оффлайн
Последний фильм, что смотрела - "Несмотря ни на что" - очень понравился, рекомендую.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
По соображениям совести очень хороший фильм
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Пассажиры классное кино, посмотрите , не пожалеете!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Мне больше нравится смотреть сериалы, сейчас смотрю "Версаль", 2 сезон, отличный, жду с нетерпением 3-й.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 день назад
Я больше склоняюсь к фильму "Сбежавшая невеста"
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
8 часов назад
Уже очень долгое время всегда пользуюсь только одним и единственным кинопорталом и это действительно удобно, так как на На сайте https://uzbeklar.net/movies/rus/ смотреть фильмы онлайн в хорошем HD-качестве может каждый. Вне зависимости от того, на каком именно устройстве вы решили воспроизвести свое любимое кино, можно не сомневаться в адекватной работе сайта и возможности наслаждаться просмотром без тормозов и прочих проблем. Плеер здесь максимально удобный и функциональный, адекватно работая и на компьютере, и на телевизоре, и на смартфоне. При этом все фильмы имеют не только качественную картинку, но и сопровождаются отличным звуком.
Посетитель
whity
Сообщений: 383
Мельбурн
9 дней назад
Я не часто смотрю такие фильмы, потому как настроение портится, хотя есть некоторые картины, которые стоит выделить и их уже озвучили. Думаю, что будет также интересно посмотреть хорошее кино тут https://film.lafa.site/film/Mistika/, ведь ресурс собрал все лучшие и новинки, плюс можно смотреть онлайн или же скачать через торрент бесплатно.
Посетитель
Apostol44
Сообщений: 76
1 день назад
Что можете посоветовать из русских комедий? Только не Ёлки))
Вчера посмотрел "самый лучший день" с Нагиевом, прикольный.
Посетитель
Ponkkratov
Сообщений: 74
3 дня назад
Apostol44:

Что можете посоветовать из русских комедий? Только не Ёлки))
Вчера посмотрел "самый лучший день" с Нагиевом, прикольный.


Зайдите на рейтинг кинопоиска, там тонны русских комедий и рецензий от авторитетных и не очень критиков. Последнее из русского смотрел "(Не)случайные истории (2020), но это не совсем комедия, а драма+мелодрама+комедия, тут есть в бесплатном доступе. "Самый лучший день" возможно посмотрю, хотя рейтинг у него так себе. Точно стоит того?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.