ГлавнаяФорумХобби и увлеченияПутешествие по Европе

Путешествие по Европе

Кто был в Европе? Делитесь своими впечатлениями и фотками достопримечательностей
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
решила, что темка может быть полезной :)
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Можно подумать куда хотелось бы поехать. Если из Европы, то многие хотя посетить Париж, хотя те, кто там был, говорят, что городок-то грязный. Если только достопримечательности поглядеть.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Так, и о Риме говорят туристы, которые там были. Но те, кто едет в Европе впервые будут всему рады. У многих осуществляется давнейшая мечта поездки заграницу или в конкретный город, страну. И плюс, сравнивать-то туристам нет с чем. Особенно, в первых поездках впечатляет туристов Австрия.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Меня больше всего впечатлила Барселона. В этом городе просто потрясающая позитивная энергетика. Собор Святого Семейства, парк Гуэль, Рамбла, Бокерия и Средиземное море навсегда покорили мое сердце!
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
я очень часто отдыхаю за границей, побывала во многих странах, жила в разных отелях и гостиницах, есть что сравнивать. Так вот, больше всего мне понравилось отдыхать в Абу-Даби(ОАЭ). Вообщем ,кто хочет увидеть богатство, шик и блеск ,тому точно в сюда, город поражает своей роскошью, уникальностью и чистотой. Жила я в отеле Westin Abu Dhabi Golf Resort & Spa http://www.yana.kiev.ua/hotels-7948-westin_abu_dhabi_golf_resort_spa.html ,апартаменты шикарнейшие . Прожила там всего две недели, но за это время я так привыкла к такой красивой жизни, что уезжала со слезами на глазах , вообщем покорил меня этот город, что тут ещё сказать)
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Париж прекрасный город. Где грязь там умудряются туристы увидеть ума не приложу. Приедут на три дня и давай страшилки рассказывать. Может, что ищешь, то и найдешь?
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
А мне как-то поездок по России хватает. Я часто по работе в разъездах бываю. И крайний раз не исключение. Я в командировке в Спб в крайний раз была. Городишко у них красивый, конечно. Прогуляться по ночному городу дорогого стоит ! Я там в отеле Вертикаль остановилась. Всё удобство. Словно не командировка, а отпуск ! Просто попутно дела порешала. Ну мне очень понравилось. И Россия полна красот ! smile
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 день назад
решила, что темка может быть полезной :)

Несомненно. В Европе хорошо. Но в последнее время мне в России полюбилось. Предпочитаю отдыхать в частном секторе Феодосии. Цены умеренные, а домик можно снять у самого моря ! Феодосия - немаленький город, но в его частном секторе спокойно и тихо. Пляжи тут довольно чистые, а улочки ухоженные. Советую всем посетить сей замечательное место ! Этот отдых вы запомните надолго и захотите возвращаться туда снова и снова ! smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2016 в 16:25)
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Ну да. Я тоже придерживаюсь рамок отдыха в России http://s-otel.ru/ekskursii/otdyih-v-rossii/otdyih-v-rossii. За границей не раз была, но как-то мне поднодоели все эти Турции и Египты. И вдруг я вспомнила, что в России я то и не отдыхала. Всё за рубеж да за рубеж. А недавно я вернулась из такой поездочки. Посетила город Мышкин и Переславль-Залесский. Оченб мне там понравилось. Зря я раньше Россию и не рассматривала даже. С отдыхом тут проблем нет
Посетитель
lama
Сообщений: 207
207 дней назад
Вы правы - это отличная тема!
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
А мне больше центральная Европа нравится. Она более тихая и уютная. Та же Австрия, та же Швейцария. Это не та шумная и грязная Западная, то бишь та же Франция, Бельгия и тд. Мы любим именно что-то новое в этих странах открывать. Арендуем тут https://avto-tourizm.ru/arenda-avtodomov-v-evrope домик на колесах и колесим по тихим просторам вышеупомянутых стран. Так ты видишь не банальные достопримечательности, а всю внутреннюю красоту этих стран, культуру, колорит и тд. А все эти башни, статуи и на картинка посмотреть можно.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Нужна ли виза в Хорватию для россиян с шенгенской визой?
Если на руках шенгенская мультивиза категории С или D, получать разрешение на въезд не нужно. Проверьте, не истек ли срок ее валидности. Поездка в Хорватию по шенгенской визе по времени не должна выходить за рамки срока ее действия. На сайте https://icroatia.ru/viza-v-xorvatiyu читайте все про отдых на курортах Хорватии. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.