Как погасить желание?

Измены. Как погасить желание, чтобы избежать измены?
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Все мы люди, а значит в какой-то мере лживы, лицемерны и тщеславны. Порой вспыхивает желание (кто-то это назовет обновленными чувствами, хотя это бред), которое потом может создать много проблем. Как вы с ним боретесь?
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Никакой человек не останется безнаказанным за свои плохие поступки. Посему категорично против измен и придерживаюсь такой позиции уже давно. Борюсь? Никак не борюсь. Если бы я не любила мужа - я бы давно ушла от него, невзирая на все дальнейшие возможные трудности.
Хочется сходить налево, девчата? Зачем тогда выходили замуж? Кому клялись в любви и верности? В наше время одна верность чего стоит...
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Как вы всех охарактеризовали... По себе судите? Мы с мужем 25 лет живем и у меня ни разу не возникало желание изменить мужу. Я не фригидная и мне нравится смотреть на красивые мужские тела, но хочу я только мужа.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А у меня было такое желание, хотя и люблю мужа, вот встретила человека и как крышу сорвало, не могла успокоиться. Это могло закончиться плохо, но как-то взяла себя в руки и уговорила мужать уехать вместе на море. 3 недели провели на курорте, и мысли про другого исчезли насовсем. Удалось вернуть былую страсть и желание. Берегите своих любимых. Не поддавайтесь мимолетному соблазну.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Как правило на корпоративах и других вечеринках у женщин после перебора спиртного просыпается спрятанная в подсознании похоть и они способны на такие поступки за которые им на утро будет очень и очень стыдно. Вот тут многое зависит от мужчины который окажется рядом с женщиной. По этому девушки, проводите время и окружайте себя достойными мужчинами, которые не воспользуются вашей слабостью, а у ж если и случится, что то сохранят ваш секрет az
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Если возникает иногда желание верный выход это развод и делайте сколько и кого хотите. Если любишь других желать не будешь.
Посетитель
Сообщений: 30
Оффлайн
Нужно эти чувства применить на мужа. Если чувствуете, что тянет к другому, то переспите хорошенько с супругом и все пройдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.