Аромат на лето

Какую туалетную воду подобрать для лета
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду на лето, легкую, но с изюминкой. Цветочный, цветочно-фруктовый, свежий или морской аромат.
Какими духами Вы пользуетесь летом чаще всего?
Посетитель
Сообщений: 24
Оффлайн
Я без ума от цветочно-сладких "Эскада" с вишенкой и колечком на флаконе. Но с этими духами важно не переусердствовать. Из серии "Эскада" есть духи зелено-голубого цвета, они будут пахнуть морской свежестью.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Я думаю, что лучший аромат на лето это Молекула. Именно летом я услышала его на знакомой девушке и он меня просто покорил, настолько идеально и восхитительно он сочетался с летним днем.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Мои любимые летние духи - Boss Women от Hugo Boss. Легкий, ненавязчивый, очень приятный фруктово-цветочный аромат идеален для ежедневного использования именно летом.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
[quote=]
Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду на лето, легкую, но с изюминкой. Цветочный, цветочно-фруктовый, свежий или морской аромат.
Какими духами Вы пользуетесь летом чаще всего ?
[/quote]

Здравствуйте , я бы еще на лето посоветовала бы вам не только например туалетную воду, но и можно самому сделать хорошие средства от пота и вызывать очень приятный запах , тем более это будет более натуральные средства , безопасны для гигиены , я уже сама пользуюсь таким средствами и очень довольна , советую и вам , вот ссылка https://opotlivosti.ru/sredstva/ot-potlivosti.htmlhttps://opotlivosti.ru/sredstva/ot-potlivosti.html
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Как вариант можно подарить парфюм, подобрать можно в интернет-магазине "РИВ ГОШ", смотрю и также там можно купить по скидке. Как по мне такой подарок будет очень хороший и деньги можно экономить. Мужу я заказывала на день рождение айкон антонио бандерас . Цены там адекватные. Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.