ГлавнаяФорумРазводКак не подать на развод? Как сохранить отношения?

Как не подать на развод? Как сохранить отношения?

Близится крах отношений.. Подскажите как можно избежать развод?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Все время хочется с мужем развестись, потому что нет сил уже. Друг друга перестали понимать, бытавуха убивает, капитала нет, зависим от его мамы! Это меня напрягает. У нас ребенку почти 2 годика, не хочется из-за этого расставаться, да и любим друг друга. Вместе тяжело и раздельно будет плохо. Тупик...Может кто посоветует что то?
Посетитель
Сообщений: 93
Оффлайн
Здравствуйте Sheveleva88! А зависите от мамы в каком плане и почему нет капитала?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Не стоит сразу паниковать и подавать на развод.Попробуйте с мужем поговорить об ваших переживаниях, постарайтесь немного разрядить обстановку, вернуть в ваши отношения романтику и ненавязчивость. Бытавуха всегда делает свое, вопрос только в женьщине, ка она бытовую жизнь превращает в очаг любви, ласки и взаимопонимания.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Здравствуй Sheveleva88, бытовуха разрушает любые отношения, даже самые крепкие. Тут как ни крути, нужно решать ваше финансовое положение а не проблемы в отношениях. В общем все проблемы то собственно из-за как вы говорите капитала.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Присоединяюсь к варианту о разговоре с супругом - говорить друг с другом необходимо. Нужно выяснить, что да как. Я думаю, вы оба поймете, что развод вам ничего не даст, ведь вы любите друг друга) Так что больше говорите и советуйтесь с любимым!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У нас с мужем тоже непростые отношения стали, особенно после рождения двоих детей. Я сидела 5 лет в декрете и могу сказать, что бытовуха разрушила почти все отношения с мужем. Но потом вышла на работу, наконец-то почувствовала себя человеком, появились свои личные интересы, а не только детей и мужа. Постепенно жизнь стала налаживаться. Может вам просто надо переждать этот сложный период.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.