ГлавнаяФорумПсихологияКак побороть свои комплексы и стать увереннее в себе!?

Как побороть свои комплексы и стать увереннее в себе!?

Мнения и советы о том, как справиться с комплексами и неуверенностью
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Каждая девушка и женщина не всегда довольна собой.А А иногда комплексы развивают(близкие,друзья) постоянно говорят о твоиих минусах,в итоге рождается комплекс не уверенности в себе...Как побороть страх что у тебя никогда ничего не получится?!
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Ну здесь уж зависит от силы воли и характера. Как говорится : "нет ничего невозможного". А побороть собою же созданные комплексы - еще один шаг к самосовершенствованию!
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
От таких друзей нужно избавиться срочно. Настоящие друзья всегда поддержат и будут внушать всеми силами, что всё будет хорошо. А страх побороть только одним можно, ставьте для себя цель, пусть очень маленькую вначале, и добивайтесь. Затем усложняйте задачи. Я не согласна, что у всех женщин есть комплексы, возможно только в подростковом возрасте. А остальные приобретённые от недоброжелателей. Поменяйте свой круг общения.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
У меня еще з детства тянутся комплексы и неуверенность в себе. Да ещё и вечно самоедством занимаюсь.
Но сейчас увлеклась духовной практикой рейки, учусь управлять энергией) и как то более позитивно начала смотреть на мир, и снисходительно относиться к своим недостаткам, и уверенность в себе появляется. Занимаюсь в духовной мастерской Шелковый путь здесьих сайт. Почитайте, очень интересно!
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Тут поможет только психолог или же смена привычной обстановки. Можно попробовать выучится на полезную специальность, стать мастером своего дела и получить внутреннее самоудовлетворение. Посмотрите курсы для женщин https://studdix.com/ , любая домохозяйка может получить образование и стать увереннее в себе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.