ГлавнаяФорумРазговоры про любовьКак оригинально поздравить любимого?

Как оригинально поздравить любимого?

Как оригинально поздравить любимого или близкого друга? Какой подарок преподнести и как его подарить, чтобы очаровать?
Часто ли вы дарите подарки возлюбленному?
Каждый день (0)
Раз в неделю (0)
Подарки только по праздникам (2)
Когда он подарит, тогда и я (1)
Раз в месяц (0)
Совсем не дарю (0)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Девушки, совсем скоро 23 и 14 февраля, наверное каждая из нас уже задумывается над тем, что подарить своему любимому или близкому другу и как оригинально поздравить? Конечно хотелось бы не просто что-то подарить, а преподнести так, чтобы это запомнилось на долго! Что вы собираетесь подарить близкому? Может быть у вас есть какие-то идеи? Давайте делиться мнениями!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2014 в 13:59)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Хочу подарить любимому, подушку с моим фото. Что бы засыпал с мыслями обо мне. Можно еще чуточку сбрызнуть любимыми духами. Как вам моя идея? Если понравилась, пользуйтесь на здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 01:13)
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Очень люблю делать всем приятные мелочи)) Вот например недавно устроила вечер романтик своему любимому.. Я лишилась с ним девственности и только он меня всему учил, вот я его удивляю. Набросала лепестков роз на постель, приготовила вино и фрукты, и позволила себя связать, девушки, рискуйте со своими любимыми, взамен получите бурю эмоций))
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
А я стараюсь дарить своему мужу то, что ему бы хотелось, но он ни за что себе это не купит, жалко будет денег на это или посчитает для себя это "роскошью"))). Например, он у меня рыбак, я ему дарила 2-хлитровый термос. Вместе покупали, но "спонсировала" я, костюм, ледобур, сама такое купить не рискнула)). Это, конечно, все не за один раз, а на разные праздники и в разное время. Безделушки типа открыточек, подушечек, рамочек у нас в семье не в ходу. Мы предпочитаем практичные подарки.
Посетитель
Сообщений: 15
Оффлайн
Можно устраивать сюрпризы не только на 14 февраля, а например и на годовщины) Да и просто так! Я например купила нам двоим билеты в театр, он очень любит Мастера и Маргариту, вот на этот спектакль и купила билеты и до последнего держала в секрете- сказала только что его в такой то вечер ждет сюрприз, чтобы он ничего не планировал- ему было очень приятно)
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
У меня есть подруги, которые стремятся поразить своего мужчину щедрыми дорогими подарками, но я считаю, что финансово тягаться с мужчиной глупо. Женские подарки - это подарки оригинальные, что-то сделанное своими руками, скреативленное, приготовленное с любовью...Я как-то устраивала любимому романтический вечер при свечах, с необычным квестом из записок. Он оценил dv
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
В дополнение к предыдущему посту: романтический вечер можно у строить и в ванной joke наполнить ванну, щедро сдобрить пенкой, разлить шампанское по бокалам... и во всей этой красоте поджидать любимого с работы))
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
8 часов назад
Если вы любите друг друга, то подарок не важен, важно внимание. А как поздравить любимого ? Для нас, девушек, это не вопрос ah . Любовь - это всё !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.