Рукоделие

Что из рукоделия умееты вы? Делитесь фотографиями и секретами своего мастерства
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
В свое свободное время я занимаюсь рукоделием. В основном вышиваю бисером. Еще мы с сыном мастерим вазочки из пластмассовых бутылок и бумаги.
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Вы просто молодцы)), а мы недавно с детишками в детской развивающей студии сделали вот таких поросят тоже из пластиковых бутылок

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Более подробно о том, как их делать вы сможете узнать из этой статьи Можете тоже попробовать, как оказалось это очень легко))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 13:23)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Я обожаю рукодельничать. Было время- не могла найти себя и подходящую работу, вот и начала вязать, и сейчас все это переросло даже в небольшой бизнес, делаю игрушки и украшения на заказ. Девчонки,ищите себя,ведь мы созданы для того, чтоб творить!)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я постоянно занимаюсь рукоделием... в основном это вышивание или украшения. Я считаю это лучшее хобби!
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
oksana:

Я постоянно занимаюсь рукоделием... в основном это вышивание или украшения. Я считаю это лучшее хобби!

dv Самое лучшее
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Я всегда любила вышивать, а когда подросла старшая внучка, мы это делаем вместе. Иногда покупаем готовый рисунок, а иногда вышиваем цветочки нарисованные нами. Гуляем в саду рассматриваем цветы, а потом стараемся вышить их на ткани.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
11 часов назад
Я своё свободное время провожу разнообразно. Одно из мои любимых занятий - это шитьё. С шитьём и вышивка неотрывно связана. На той неделе новые люверсы размеров разных заказывала. Отлично сели на мои творческие рукоделки. И семье досталось, и друзьям кое-что подарила. Все довольны остались, ни кого не обидела. И мне моё рукоделие душу греет cs
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Два года назад увлеклась плетением из газет. Я еще не великий мастер, но понаплетала себе коробочек, корзинок.Мне нравится сам процесс превращения ненужной макулатуры в полезное изделие. Многое раздарила друзьям, а пару своих работ даже продала (по символической цене, конечно)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
А я сейчас увлеклась шитьем. Покупаю недорогие ткани в интернет-магазине https://gardina.biz.ua/ . Шью для себя и для своей семьи.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Меня это успокаивает
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Я вышиваю на машинке и в ручную.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
19 дней назад
Я все никак не начну снова рисовать. А раньше очень любила...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.