Вспышка или чувства ?

Как понять у вас очередная симпатия или настоящие чувства?
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
было ли у Вас, а думаю было, когда начинаешь испытывать симпатию к другому мужчине, на какой-то момент начинать боятся за уже существующие, но где-то в глубине души подумывать о том, что может это именно то, что ждала всю жизнь. В моем же случае я так чуть не потеряла отношения из-за так скажем "розовых очков". Через время я поняла, что это была всего лишь вспышка эмоций. А душой я расположена только к одному.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Когда я встречалась с парнем - у меня тоже появилась сильная симпатия к другому мужчине.
Поддавшись страсти, я ушла к другому. И до сих пор не жалею.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Думаю, когда в семье кризис, каждый мужчина, появляющийся на горизонте, изначально рассматривается как претендент на руку и сердце. У меня так было с первым мужем. Подсознательно, если нас что-то не устраивает, мы ищем лучший вариант (умнее/красивее/успешней). На данный момент я во втором браке уже четыре года. Было бы неправдой говорить, что я не обращаю внимания на других. Обращаю. Но это скорее для поддержания тонуса, и мне даже в голову не приходит все разрушить и начать заново. Так что симпатия к другим мужчинам - это следствие, а причину нужно искать в отношениях со своим партнером.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Мандаринка:

Так что симпатия к другим мужчинам - это следствие, а причину нужно искать в отношениях со своим партнером.
Пожалуй, вы правы - мы девушки обращаем внимание на других мужчин, когда в семье какие-то неурядицы (это происходит даже на подсознательном уровне). Поэтому, в конфликтных ситуациях необходимо разговаривать с любимым и ни в коем случае не молчать и тем более не изменять ему! Сначала нужно решить проблему, а если она не решается, тогда, возможно, ваш спутник жизни еще не найден))и у все еще впереди.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я считаю что нет ничего плохого в измене так как, это добавляет некую перчинку в отношения которая либо разожжет ваши отношения с любимым, либо вы расстанетесь.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Alexis:

Я считаю что нет ничего плохого в измене так как, это добавляет некую перчинку в отношения которая либо разожжет ваши отношения с любимым, либо вы расстанетесь.
Значит вы никогда не любили по настоящему..Ведь именно в такой момент тебе не хочется даже смотреть на других, не говоря уже о более близком отношении, а чувства можно разжечь и другими способами. Желаю вам встретить свою настоящую любовь!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А для меня появление второго мужчины в моей жизни окончилось печально. Я рассталась с любимым из за мимолетного увлечения. Поняла это слишком поздно. Девочки, милые, будьте осторожны! Не путайте любовь и влечение.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
3 дня назад
Ой. такие страсти) Вспышка.. А потом жизнь под укос.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.