ГлавнаяФорумРазводРазвод?

Развод?

Разводиться или попытаться сохранить брак?
Посетитель
Сообщений: 301
Оффлайн
Для одних людей развод - это печально, ну а для других наоборот - избавление от проблем. Для меня это очень печально, особенно когда пару связывают детишки. А вы как считаете?
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
У меня развод прошел не легко,а что делать если человек не меняется, одни клубы да легкодоступные дамы на уме, кобелина. Хорошо что не успели детей завести, бог отвел.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Выйти замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть. Тоже самое можно и про развод сказать. Решение трудное и спорное, особенно когда дети есть, согласен с этим. Но если решение пришло, то из собственного опыта скажу, лучше не затягивать, дальше только хуже будет.
Посетитель
Почётный комментатор!
Сообщений: 64
Оффлайн
Berenice21:

из собственного опыта скажу, лучше не затягивать, дальше только хуже будет.
А может совместными усилиями ещё можно сохранить брак? И кто знает лучше это будет или хуже..? Наверное в таком случае лучше всего на отношение партнёра смотреть, если меняется - значит есть еще надежда)).
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Если есть дети, то действительно все бывает сложно. Опять же развод иногда бывает избавлением от проблем и довольно часто. А когда женщина становится счастливой, то и ребенку будет хорошо.
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Мы женщины такие странные, с начало сами выбираем, а потом от этого убегаем. Мы же видим за кого выходим и прекрасно знаем, что мужчины редко меняются. В наше время ни кто долго не мучается, не нравится, разбежались, а чтоб построить семью видимо мозгов не хватает, а говорят, что все женщины умные и хитрые, а кобелей заарканить не могут.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Девочки, я думаю, раз это произошло, значит так и должно быть. Жизнь- это школа, в которой нас учат. Мы повышаем знания, набираем опыт. И не надо печалиться, время работает на нас, т.е. есть время подумать о себе, о жизни, проанализировать, то, что было.. Нельзя быть с человеком, который тебе не приятен. И так же нельзя удерживать человека, которому ты не приятен.. так, что всё, что не делается- то всё к лучшему…
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Развод - в любом случае не очень радостное мероприятие. Просто надо пережить этот период и думать, что в будущем все будет хорошо.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Я считаю что развод это конец книги,начало новой жизни, хорошо или плохо будет обеим после развода не известно. но развод изменит все. В семье где есть ребенок, развод как никак,а стресс для малыша. Из личного опыта говорю.. Но главное остаться друзьями.. что бы ребенок не чувствовал себя виновником . это самое важное и главное
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
я два раза в разводе и не о чем не жалею, нужно уметь отпускать, чтобы все имели шанс на счастье
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
"Девочки, я думаю, раз это произошло, значит так и должно быть. Жизнь- это школа, в которой нас учат. Мы повышаем знания, набираем опыт. И не надо печалиться, время работает на нас, т.е. есть время подумать о себе, о жизни, проанализировать, то, что было.. Нельзя быть с человеком, который тебе не приятен. И так же нельзя удерживать человека, которому ты не приятен.. так, что всё, что не делается- то всё к лучшему…"


Полностью согласна...Сейчас у меня уже третьи отношения. И есть такое ощущение, что опыт предыдущих браков очень помогает сохранить то, что у меня сейчас есть. Ничего плохого в разводах не вижу. Человек должен быть счастлив и искать его нужно до тех пор, пока не найдете)))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.