ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак выбрать джемпер?

Как выбрать джемпер?

Посетитель
Galinka
Сообщений: 989
2 часа назад
Нужен совет. С наступлением осени решила обновить гардероб, но никак не могу определиться с выбором джемпера. Я ищу что-то универсальное, чтобы можно было носить и на работу, и на прогулки. Может, кто-то подскажет, где можно найти стильный, но при этом недорогой бежевый женский джемпер? Предпочитаю спокойные оттенки и классику.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 416
2 дня назад
Если вы ищете что-то универсальное, я могу посоветовать обратить внимание на бежевый женский джемпер из интернет-магазина FUNDAY. Я недавно купила там себе такой, и он просто идеально подошел для любых случаев. Джемпер приятный на ощупь, хорошо сидит и смотрится элегантно. Кроме того, он отлично комбинируется с разными элементами гардероба, что делает его идеальным выбором на осенний сезон. Цена тоже приятно удивила, особенно учитывая качество материала. Доставка быстрая, так что не придется долго ждать обновку.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 490
1 день назад
Тоже нужно что-то уже из теплых вещей покупать, все никак не соберусь. А вы смотрите на состав при выборе? Что лучше брать, что не было противных катышек потом? И чтобы вещь форму не теряла не растягивалась
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 526
1 день назад
Я больше всего люблю кашемир. Вещи из него такие приятные к телу. И они намного легче, чем шерстяные, при этом согревают в холода лучше. Стирать их лучше вручную или в стиралке на режиме Шерсть. Вида своего они не теряют, носятся очень хорошо. Я себе весной еще купила в VasilisaV Cashmere классный кашемировый кардиган молочного цвета. Но у них есть и другие оттенки спокойные https://vasilisav.com/cardigans. Есть у них и джемпера разные в каталоге, посмотрите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.