ГлавнаяФорумТренды в модеСтильный образ на работу

Стильный образ на работу

Посетитель
Mariana
Сообщений: 675
1 день назад
Хочу узнать, где можно найти стильные и качественные решения для создания образа на работу. Интересуют магазины с хорошим ассортиментом и рекомендациями от экспертов. Поделитесь своими находками и опытом, пожалуйста.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 728
1 день назад
Mariana:
Хочу узнать, где можно найти стильные и качественные решения для создания образа на работу. Интересуют магазины с хорошим ассортиментом и рекомендациями от экспертов. Поделитесь своими находками и опытом, пожалуйста.

Я бы тоже купила новые костюмы для офиса, никак не могу подобрать. Хочется чтобы стильный был и в тоже время сидел хорошо.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 808
4 дня назад
Недавно я решила обновить свой деловой гардероб и заглянула в магазин Caterina Leman, где нашла для себя элитные женские деловые костюмы , которые мне понравились. Качество костюмов оказалось на высшем уровне, ткани приятными на ощупь. Все костюмы хорошо сидят на мне и смотрятся очень стильно.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 416
2 дня назад
Привет всем! На холодные времена года ещё можно глянуть вот здесь https://enjoyfurs.ru/category/fur-coats.html отличные шубы. Очень стильный и красивый вариант, в этом меховом салоне можно их приобрести тем более по более выгодной цене и есть разные акции и скидки. Качество высокое, делают из натуральных мехов, плюс с сайта есть доставка, советую этот вариант рассмотреть.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 526
7 часов назад
Девочки, мне тоже нужно купить одежду для офиса, но в магазинах все не то. Три года просидела декрете и сейчас поняла, что у меня нечего одеть приличного на работу. Есть парую костюмов, но они мне уже малы. А в остальном это джинсы, футболки, свитшоты....
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 490
7 часов назад
А вы посмотрите одежду на сайте Леомакс. У них можно купить хорошую и недорогую одежду. Я еще на Промокодэсю увидела промокод на 10% на офисную одежду https://promocode.su/store/leomax/. Там и размеры есть большие, а то для меня это всегда было проблемой - подобрать вещи на свою фигуру. В магазинах почему-то одни с-ки и м-ки, как будто нет женщин и девушек других размеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 00:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.