ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПроблемы со слухом

Проблемы со слухом

Посетитель
Totka
Сообщений: 754
11 часов назад
Добрый день. Переехала в Красноярск. При переезде потеряла свой слуховой аппарат. Делала его два года назад в Европе. Очень жаль. Ребята с Европы ничем мне не могут помочь. Что делать не знаю? В Красноярске не понимаю, где найти центр, который поможет мне полностью восстановить идентичность моего помощника.
Посетитель
Valentinka
Сообщений: 774
Донецкая
11 часов назад
Привет. С переездом в наш прекрасный город. Куда уже успела сходить? Конечно, потеря предмета, который тебе необходим для комфортной жизни это очень плохо и тяжело. Я тоже хожу со слуховым аппаратом и для её подбора и изготовления основных частей обращалась сюда . Классное место. Бесплатная диагностика слуха. Да, не поверхностная, а глубокая. Я вообще такого ни где не видела. После диагностики меня успокоили, так как ситуация со слухом стала еще больше странной и непонятной для меня. Слуховой аппарат подбирали и изготавливали быстро. Сам корпус был подобран из имеющихся, а основные детали подбирали уже согласно моей истории болезни. Попробуй посетить центр, я думаю, они быстро и качественно тебе помогут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.