ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаЗубные импланты

Зубные импланты

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 336
2 дня назад
Так как у меня есть генетические проблемы с зубами, мне приходиться за ними следить и вовремя лечить. Но это все равно не дало желаемого результата и я потеряла пару зубов. Теперь мне необходимо поставить импланты. Подскажите к кому обратиться с этим вопросом в Подольске?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 417
14 дней назад
Генетику не обманешь и как бы вы не смотрели за полостью рта, если есть склонность к плохим зубам, то никуда от этого не денешься. Что касается вырванных зубов, то проконсультируйтесь в стоматологии.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 270
14 дней назад
Какая наследственность не была бы, а следить за зубами надо. Что касается вопроса автора, то даже с хорошей наследственностью по зубам, иногда приходиться удалять тот или иной зуб. Послед такой процедуры в современном мире зачастую предлагают использовать зубные импланты. Многие стоматологи уже могут предоставить такую услугу. Как вариант, попробуйте обратится по ссылке https://zubvrachi.ru/service/implantacziya-pod-klyuch/ Может вас их предложение и заинтересует.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 373
7 дней назад
Никогда не воспринимала частных стоматологов. Считаю, что их стоимость абсолютно не оправдана, так как государственные доктора делают свою работу не хуже их. И стоимость у них намного ниже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.