Фарфор

Посетитель
Totka
Сообщений: 749
1 час назад
Девчонки привет! Пригласили на свадьбу, а я не знаю, что молодоженам подарить. Может что-то подскажите? Деньги не хочу, это уже банально. А вещь какую-то подарить мне кажется можно, будут на нее смотреть и меня вспоминать. В общем жду от вас действенных советов.
Посетитель
Valentinka
Сообщений: 769
Донецкая
1 час назад
Доброго времени суток, а не хотите подарить чайный сервиз из фарфора? Мне кажется, что на свадьбу можно его подарить. Потому что он стоит не так дешево и хорошо смотрится в коробке. Если вы не знаете где купить, то я могу тебе посоветовать вот в этом интернет-магазине https://ifzshop.ru/ . Мало того, что тут большой ассортимент фарфоровой продукции, так еще и очень удобная доставка сразу же на следующий день в пункт выдаче. Да и цены не очень высокие у них, можно вообще сервиз выбрать хорошего качества по вполне приемлемым ценам. В общем рекомендую посмотреть в этом магазине. Если не хотите сервиз, то можно подарить набор тарелок или вообще какую-нибудь красивую статуэтку. Думаю, что она квартиру молодоженов точно сможет украсить. Только если будете смотреть фарфор на этом сайте, то смотрите именно Императорского фарфорового завода. Продукцию, которую выпускает этот завод очень качественная и ценится. Такому подарку мне кажется, будет рад любой человек.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.