Сауна

Посетитель
Valentinka
Сообщений: 774
Донецкая
1 день назад
Девчонки привет! У меня скоро День рождения, и я не знаю, как лучше его отметить. Вернее, не знаю где отмечать. Все время мы отмечали на природе, шашлыки и отдых с палатками. А сейчас в такую жару не очень хочется. Что посоветуете в моем случае?
Посетитель
Totka
Сообщений: 754
1 день назад
Привет, я свой День рождения отмечала в сауне с бассейном. Я просто арендовала на несколько часов, вкусно кушали, плавали в бассейне и отдыхали компанией. Мне кажется, что сейчас сауну найти вообще не проблема. В Питере так вообще их очень много. Последние несколько раз мы с друзьями ходили вот в эту баню https://bani-saunaspb.ru/sauna-frunzenskiy-rayon/ . Нам нравиться, всегда чистая она и приветливый персонал. Есть множество дополнительных услуг, можно в бильярд или даже дартс поиграть. В общем с этим комплектом точно скучно не будет. Тем более ценник у них фиксированный, сколько указано, столько и платишь. Во время аренды стоимость не поднимается. Хочу отметить, что у них у одних качественные парные, сделанные с соблюдением всех самых строгих требований. Именно у них они похожи на настоящую баню. Попробуй отметить свой День рождения в бане или сауне. Условия очень хорошие у них, должно тебе понравиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.