ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеЕсть проблемы по здоровью

Есть проблемы по здоровью

Посетитель
Zosy
Сообщений: 373
7 дней назад
У моей свекрови есть определенные проблемы по здоровью и к сожалению их у нее не мало. Подскажите, куда лучше всего обратиться с такими вопросами? Если что, мы в Набережных Челнах.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 352
14 дней назад
Ну мне кажется, что так как вы описали проблему, то вам надо обратиться в ближайшую поликлинику на консультацию к терапевту. А уже потом постепенно искать профильных специалистов.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 417
14 дней назад
Думаю, что к терапевту не помешало бы обратится, если ранее не было к нему обращения. А вообще-то, как по мне, о я бы вам рекомендовала обратиться в медицинский центр "Надежда" https://надмед.рф/ Там под руководством Гарифуллин Рамиль Шамсирахманович работают такие специалисты, которые неоднократно ставили пациентов на ноги даже тех, кто был безнадежен.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 270
14 дней назад
Сейчас есть не мало частных клиник, которые могут помочь вашей свекрови. Вы только выбирайте ту, у которой много хороших отзывов, которую вы потяните финансово и ту, которая находиться недалеко от вас.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 465
1 день назад
Приветствую. Я бы ещё порекомендовала здесь посмотреть про медицинский туризм. Записавшись на этом сайте, можно посетить лучшие в стране медучреждения для лечения или осмотра, где работают врачи с огромным опытом. Плюс можно отправить им медицинскую документацию, и Вам смогут предложить наилучшее решение проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.