ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяКуда сходить в Москве?

Куда сходить в Москве?

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 214
10 часов назад
Хочу поехать Москву посмотреть. Но хотелось бы какие-то планы построить, чтоб больше увидеть или больше погулять по интересных местах. Какие будут советы-куда сходить, чтоб хорошо провести время, где пообедать или поужинать можно вкусно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2024 в 11:14)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 183
8 часов назад
Смотря на сколько времени вы собираетесь в столицу. Если на день, то пару мест успеете посетить и уже нужно приоритеты поставить куда пойти. В Москву лучше ехать на несколько дней, чтоб и утром увидеть её, и вечером погулять.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 318
2 дня назад
Там столько красивых мест, что вам список нужно писать. Есть такой сайт Незабываемая Москва . Там можете найти информацию, про классные места столицы. Или на кудамоскоу.ру тоже много предложений по мероприятиям.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 150
31 день назад
Я бы советовала вам на экскурсии записаться. Так вы точно увидите больше и ноги не устанут. Ну и обязательно нужно посетить какие-то классные рестораны или кафе, или клубы, а то просто исторические места или достопримечательности -это не интересно. Мы когда едем в столицу, то обязательно выбираем место куда сходить в Москве https://nastya.site/clubs И каждый раз выбираем что-то новое, один раз и мой день рождения так праздновали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.