ГлавнаяФорумСоветуемся!Подскажите в Санкт-Петербурге жилые комплексы

Подскажите в Санкт-Петербурге жилые комплексы

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 551
25 дней назад
Всем привет. Кто может подсказать мне в Санкт-Петербурге хорошие жилые комплексы? Нужно посмотреть про надежных застройщиков. Я планирую купить квартиру.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 877
25 дней назад
А где именно вы хотите купить квартиру? Я бы на вашем месте сначала посмотрела разные районы. У вас же есть какие-то свои предпочтения или все равно?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 906
5 дней назад
В Санкт-Петербурге полно новостроек сейчас. Можно смотреть по отзывам в интернете, чтобы понимать, кому стоит верить, а кому нет. И цены везде разные.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 571
5 дней назад
Есть застройщик ГК Спутник в Санкт-Петербурге https://spbsputnik.com/ Вы можете посмотреть жилье там. Нужно понимать сначала, сколько вы готовы потратить. Если планируете ипотеку или рассрочку, то нужно уточнять у них эти вопросы. Я уже выбрала квартиру, но еще не заехала туда, потому что нужно делать ремонт.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 523
1 день назад
А почему именно в новостройке хотите покупать квартиру? Есть вполне достойные варианты и на вторичке. У меня вот сестра купила себе отличную двушку в очень хорошем месте, и цена отличная была. Она давно искала квартиру, а тут просто случайно подвернулся такой вариант. Хотя изначально тоже рассматривала только новостройки
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 487
1 день назад
Вы правы, я бы тоже советовала искать интересные предложения как на вторичном рынке, так и среди новостроек. Вот здесь можно сделать такую подборку по Санкт-Петербургу http://gjacip.ru/st_petersburg/kvartira/. С районом вы определились уже? Вообще лучше вам с риэлтором пообщаться, он расскажет о ситуации на рынке недвижимости, сориентирует по ценам, о застройщиках даст информацию и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.