ГлавнаяФорумСоветуемся!Летний отдых

Летний отдых

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 275
9 дней назад
Всем привет! Девочки, куда посоветуете отправиться на отдых, чтобы было более или менее приемлемо по деньгам? Мы сейчас рассматриваем Краснодар, уже и гостиницы в этом городе подбираем на нужные даты https://cp-krd.ru/ Но пока что еще ничего не резервировали, а это значит, что планы еще можно поменять. Так что с радостью бы послушала ваши мнения.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 295
9 дней назад
Вы напишите лучше вполне конкретно, мол, бюджет на отдых вот такой, посоветуйте варианты, при которых мы круто отдохнем и впишемся в эти деньги.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 233
9 дней назад
Сколько человек едет и какому виду отдыха вы вообще отдаете предпочтение? Просто я люблю валяться у бассейна в гостиницах, где все включено. Вот так вот я предпочитаю отдыхать.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 266
9 дней назад
Мы в свое время думали, что очень бюджетно можно отдыхать дикарями. но потом как посмотрели, сколько стоит экипировка, палатки и вообще все необходимое, так база отдыха гораздо дешевле обходится.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 281
9 дней назад
Если Вы хотите хорошо отдохнуть, но при этом умеете считать свои деньги, то я могу сбросить Вам ссылку на промокоды Левел Тревел https://vk.com/travelpromocod Иногда, знаете ли, экономия может быть вполне существенной. Вопрос только в том, чтобы получить промокод именно в то место, которое вам действительно понравится. Так что нужно постоянно мониторить предложения.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 468
10 часов назад
День добрый! Если на отдых планируете лететь или ехать за границу - хочу проверенный визовый цент порекомендовать, где на большинство привлекательных для туризма стран, их делают. На сайте здесь можно по оформлению услугу заказать и глянуть список стран, по которым это возможно. Мы здесь вообще безо всяких проблем визу в Испанию сделали, прислали нам её по почте готовую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.