ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПодтяжка кожи на лице

Подтяжка кожи на лице

Посетитель
Celia
Сообщений: 335
2 дня назад
Всем привет из Самары. Девочки подскажите как можно разгладить морщины на лице и подтянуть кожу. Просто у меня от природы очень сухая кожа и морщины появляются со скоростью света. И уколов я очень боюсь. Что посоветуете?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 316
2 дня назад
Можно попробовать народные методы избавления от морщин. Но это поможет только тогда, когда у вас еще нет глубоких морщин. Если они появились то только пластика.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 301
2 дня назад
Я раз в пол года колю ботокс и гиалуроновую кислоты в филлерах. И девочки уже как пять лет не вспоминаю ни о каких морщинах. И это совершенно не больно.
Посетитель
Olka
Сообщений: 267
11 дней назад
Доброго времени суток всем. Автор хочу вам посоветовать сделать такую процедуру как smas лифтинг https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/smas-lifting.html Если конечно цена вас утроит. Данная процедура проводится без уколов и пластики, и мгновенно подтягивает кожу на лице и шеи. Надеюсь я вам смогла помочь.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 523
1 день назад
Esmeralda:

Можно попробовать народные методы избавления от морщин. Но это поможет только тогда, когда у вас еще нет глубоких морщин. Если они появились то только пластика.
Ну вот что вы такое говорите? Ну зачем делать пластику при первых морщинах? KrasotkaMery права, достаточно уколов ботокса и проблема будет решена. Это нужно еще и для профилактики появления новых морщин
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 210
1 день назад
Морщины еще можно и убрать с помощью филеров. Есть и аппаратные процедуры разные. Это вам лучше с косметологом проконсультироваться по этому поводу, он вам скажет что лучше сделать. И если кожа сухая, шелушится, то нужно подобрать уход правильно. У меня у самой чувствительная кожа, тоже бывают шелушения, покраснения и т.п. Разные средства перепробовала, и дорогой люкс в том числе. А знаете, мне идеально подошла самая недорогая крымская косметика https://zarstvo.com/. Попробуйте крем Доктор Ойл, с гиалуроновой кислотой, он интенсивно кожу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2024 в 13:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.