ГлавнаяФорумСоветуемся!Какие сериалы вы сейчас смотрите?

Какие сериалы вы сейчас смотрите?

Посетитель
Olka
Сообщений: 269
8 дней назад
Всем привет. Девочки подскажите какие сериалы вы сейчас смотрите. Хочется что-то посмотреть, только вот не знаю что. Вечерами мне совершенно нечего делать. Буду рада всем советам.
Посетитель
Celia
Сообщений: 337
7 дней назад
Я сейчас пересматриваю в сотый раз сериал Великолепный век. Уж очень он мне нравится. Еще мне нравится сериал Извне. Классный сериал. Скоро выйдет третий сезон. Советую.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 317
7 дней назад
Я вот например не люблю зарубежные сериалы. Больше предпочитаю наши российские. Они душевные и каждый может себе представить на месте героев.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 302
9 дней назад
Доброго времени суток всем. Сериалов сейчас настолько много, что даже и не знаешь что вам автор и советовать. И мы не знаем какой жанр вы предпочитаете. Но все же могу вам порекомендовать вот тут подобрать и смотреть бесплатно сериалы, те какие вам понравятся https://vk.com/mirserialov Надеюсь найдете что-то подходящее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2024 в 21:54)
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 490
1 час назад
Закончила смотреть сериал Бриджертоны, последний третий сезон. Сначала он мне показался немного скучноватым, но потом затянуло, советую. Еще очень понравился сериал Корона, про королевскую семью, особенно последний сезон
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 211
8 дней назад
Esmeralda:

Я вот например не люблю зарубежные сериалы. Больше предпочитаю наши российские. Они душевные и каждый может себе представить на месте героев.
Вот и я тоже больше люблю российские сериалы смотреть. Они нам ближе и понятней. Вот здесь нахожу их обычно https://rseriali.net/, там новинок всегда много и можно смотреть онлайн, бесплатно. Раньше тоже на ютубе искала фильмы и злилась, что в заголовке пишут "новинка", а по факту этому фильму уже лет 10 с гаком. И новинки даже если появляются там, то первую серию выкладывают, а потом просят перейти по ссылке, чтобы продолжить просмотр
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.