ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаНужны протезы

Нужны протезы

Посетитель
Zosy
Сообщений: 373
7 дней назад
У моего свекра большие проблемы с зубами и уже надо ставить протезы. Подскажите, к кому обратиться с этим вопросом в Одинцово?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 336
2 дня назад
Думаю, сейчас практически каждая клиника занимается протезированием. Именно поэтому я бы рекомендовала обратиться в государственное учреждение и там все сделают очень даже бюджетно и не плохо.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 270
14 дней назад
В принципе, может и все занимаются протезированием зубов, но далеко не все эту работу делают качественно. Что касается гос стоматологий, то думаю они не будут заморачиваться качеством, тем более, если говорить о бюджетных протезах. А если вы хотите получить хорошего качества протезы и квалифицированное лечение, то рекомендую в Одинцово попробовать обратиться по ссылке https://denta.info/prosthetics Там точно все сделают на совесть и ваш свекр будет довольный.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 352
14 дней назад
Гос стоматологии сама не посещаю, но вот частный кабинет у меня только один. К ним хожу уже много лет и они, если не ошибаюсь занимаются протезированием тоже. Цены дороже чем в гос, но дешевле чем в других частников. Напишите в личку, дам координаты.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.