ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПопытки суицида

Попытки суицида

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 301
2 дня назад
Всем привет из Одинцово. Моя дочь уже второй раз пыталась покончить с собой. Она рассталась с парнем, и на этом фоне у нее началась депрессия и частые истерические припадки. Сор из избы выносить не хочу, а то соседи сразу все разнесут по городу. Подскажите можно ли как то помочь дочери с ее психическим расстройством?
Посетитель
Celia
Сообщений: 335
2 дня назад
Конечно попытки суицида не есть хорошо. Можно ведь так и ребенка потерять. Вам бы автор вашу дочь к психотерапевту сводить. Найдите частного и никто знать не будет.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 316
2 дня назад
Не понимала я никогда девушек, которые из-за парня пытаются покончить жизнь самоубийством. Нужно любить себя и не думать ни о ком. Зачем так себя изнурять. Автор попробуйте свозить вашу дочь в какое нибудь хорошее место, чтоб она забылась.
Посетитель
Olka
Сообщений: 267
11 дней назад
Доброго времени суток всем. Автор а вы свою дочь сами спасали во время попыток самоубийства? Или быть может скорую вызывали? В данном случае вам как мне кажется без помощи специалистов не обойтись. Поэтому я вам рекомендую обратиться в эту частную психиатрическую клинику в Одинцово https://odintsovo.psikhiatr.clinic/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.