ГлавнаяФорумХобби и увлеченияЭпоксидная смола

Эпоксидная смола

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 343
11 дней назад
Давно уже присматриваюсь к мастер классам по работе с эпоксидной смолой. Планирую попробовать себя в этом деле. Но вот где лучше покупать материал, пока не знаю. Что посоветуете? Яс Питера, если что.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 409
1 день назад
Мне тоже нравятся изделия из этого материала, но токсичность смолы меня пугает больше, чем желание творить из нее. Так что хорошенько подумайте о рисках.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 330
1 день назад
В принципе, если подходить к вопросу что-то делать со стороны опасности, то можно вообще ничего не делать, так как везде есть свои риски. Автор, если вы хотите научиться работать с эпоксидной смолой, то не отступайте от своих желаний. Главное придерживайтесь правил безопасности и все будет хорошо. Что касается вопроса, где купить эпоксидную смолу, то попробуйте заглянуть сюда http://ru-smola.com/vse-dlya-stoleshnic Мы там для столешницы покупали этот материал.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 361
1 день назад
Девушка, прежде всего я вам рекомендую найти мастер классы, а желательно вообще взять несколько уроков у мастеров, которые не первый год работают с этим материалом. И только тогда приступайте к работе самостоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.