ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак добиться красивой кожи?

Как добиться красивой кожи?

Посетитель
Hotti
3 дня назад
Привет из Химок. Мне нужен совет. У меня возраст начал сказываться на внешнем виде и я очень недовольна как выглядит моя кожа. Тусклая какая-то стала, упругость пропала. Что с этим делать?
Посетитель
Zoui
3 дня назад
Все зависит от того, сколько же вам сейчас лет. Если возраст почтенный, то это нормальное явление и стыдиться этого не стоит. Все такими будем
Посетитель
Ibaraki
7 дней назад
Ну вот вы здорово рассуждаете! Предлагаете просто плюнуть на свою внешность, объявить себя старухой и все - жить спокойно? Ну уж нет. Я не такое не согласна, тем более, что современная медицина предлагает множество вариантов если не вернуть молодость, то по крайней мере отлично выглядеть. Походили бы, например, на капельницы красоты в Химках: https://himki.kapelnica.clinic/
Посетитель
Shammi
7 дней назад
Сходите к косметологу - пусть он подберет для вас оптимальные варианты как вернуть вашей коже молодость и упругость. И да - такие капельницы очень хорошо помогают и питают кожу
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Это можно сделать, используя качественную косметику. В частности, я secret key оптом покупаю и применяю её. Благодаря чему кожа красивая, гладкая и упругая у меня. Результатом довольна от применения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.