ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужен детейлинг автомобиля

Нужен детейлинг автомобиля

Посетитель
Muha
Сообщений: 122
34 дня назад
Форумчане, посоветуйте, где в Киеве делают хороший автодетейлинг. Недавно купила себе машину, высокого класса, работает отлично, но хочу обновить внешний вид. Если что у меня Mercedes. Так куда посоветуете обратиться?
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 133
34 дня назад
Обратитесь на любое СТО, там посмотрят и скажут что можно сделать. А что конкретно вы собственно хотите? Покраска нужна или какой-то тюнинг? Я пока могу предложить только контакты мастера по тонировке машины, больше ничего делать не приходилось.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 136
34 дня назад
Детейлинг сейчас относительно новое течение, поэтому и хороших специалистов в данном направлении очень мало. Если хотите получить действительно качественный комплекс услуг, обращаться нужно только в специализированные центры. Как вариант, могу предложить этих ребят https://www.ds-ukraine.com/ На сайте можно ознакомиться с перечнем услуг, а также изучить их прайс-лист.
Посетитель
Elli
Сообщений: 175
34 дня назад
Почему бы не купить машину другой марки, но новую (!),чтобы не пришлось ничего переделывать, перекрашивать или менять. Или если уж совсем приспичило именно Мерседес, можно же было кредит оформить на недостающую сумму. Новое всегда лучше старого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.