ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаПедиатр в частном центре.

Педиатр в частном центре.

Посетитель
Xana
Сообщений: 143
9 дней назад
Мы в мае ожидаем ребенка. Хочу сразу записаться под наблюдение педиатра в частный центр. Посоветуйте хороший в Мытищах.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
9 дней назад
Мы с дочкой встали на учет к педиатру в Городской медицинский центр. Заключили договор на наблюдение до года. Туда все входит, и осмотры, и консультации узких специалистов, и анализы. Даже узи, экг, прививки, в общем все, что необходимо для контроля здоровья. Цена выгодная, со скидкой вообще гуманно.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
9 дней назад
По договору на год - это оптимальный вариант. Чтобы не следить за тем, когда к какому врачу идти и когда ставить прививку. Педиатр у вас постоянный?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
9 дней назад
Да, конечно, врач наша любимая, ребенок ее сразу принял. Доброжелательная, уделяет нам много времени, отвечает на все мои многочисленные вопросы. И остальные доктора мне тут нравятся, детское отделение вообще классное, тут светло, ярко, в кабинетах рисунки и игрушки. Никаких талонов, очередей, просто приходишь в свое назначенное время и сразу попадаешь к врачу. Удобно с маленьким ребенком.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
9 дней назад
Я вам очень благодарна за подсказку. Мы вчера были в этом центре, я посмотрела список услуг, программы, цены. Все понравилось, атмосфера приятная, позитивная, сотрудники приветливые. Решено, что будем наблюдаться здесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.