ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПсихиатр в Москве

Психиатр в Москве

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 293
7 дней назад
У меня есть сестра, живет одна сейчас. После развода с мужем совсем расклеилась и уже была попытка суицида -напилась таблеток. Но хорошо, что хоть позвонила мне попрощаться и я быстро приехала и помогла ей. Теперь вот переживаю, чтоб снова этого не случилось. Кого в таких случаях вызывать стоит? Я на время хочу с ней пожить, чтоб не натворила глупостей.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 132
7 дней назад
Обычно так привлекают внимание к своей личности. Кто хочет убить себя-убивает надежно. Я это уже проходила со своей мамой...Постоянно что-то пила и угрожала, что покончит жизнь самоубийством.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 139
7 дней назад
Santi:
Обычно так привлекают внимание к своей личности. Кто хочет убить себя-убивает надежно. Я это уже проходила со своей мамой...Постоянно что-то пила и угрожала, что покончит жизнь самоубийством.
Ну, тут однозначно говорить, что это привлечение внимания к себе нельзя. Может быть и попытка суицида. Поэтому не стоит оставлять человека наедине со своими проблемами и лучше записать его на консультацию к психотерапевту.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 187
14 дней назад
Если у вашей сестры депрессия и постоянные мысли о суициде, то ей нужна консультация психиатра. Если вдруг попытка убить себя повторится, то вам стоит сразу на дом вызывать психиатрическую помощь https://psymanblog.ru/psychiatry/psixiatricheskaya-pomoshh/ Во-первых, не нужно будет вызывать скорую и ехать в больницу, а во-вторых, так быстрей все сделают. Но вы можете и проконсультироваться у специалиста как не допустить новой попытки суицида.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.