ГлавнаяФорумСоветуемся!Польза черемши

Польза черемши

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 295
8 дней назад
Девочки, кто знает-какая польза есть от черемши и можно ли её есть всем или есть противопоказания? На рынке вижу, что все продают-хочу попробовать что это такое. Как её готовят?
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 140
8 дней назад
Говорят, что это очень полезное растение. Его даже выращивают многие на своих участках. Но я попробовала и мне не понравилось-не люблю всю эту зелень типа салатов, руколы и черемши. Это на любителя.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 133
3 дня назад
Черемша -это кладезь витаминов. Там есть даже витамины и микроэлементы, которые омолаживают. Она помогает при некоторых болезнях. Но есть и противопоказания -её нельзя есть тем, у кого проблемы с ЖКТ, поджелудочной, печенью . Но если все в меру, то это полезно.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
3 дня назад
Я черемшу выращиваю сама. Готовлю из неё простой салат со сметаной. Или могу просто на бутерброд положить листиком. Она полезная очень. Вот тут все детально расписано про черемшу, её пользу и вред https://zdravstvyite.ru/cheremsha-poleznye-svojstva-i-protivopokazaniya/ Но если хотите попробовать черемшу, то небольшую порцию сначала приготовьте, чтоб понять понравится вам её вкус или нет. Кстати, с ней пирожки можно готовить-тоже вкусно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.