ГлавнаяФорумЖенское здоровьеСделать УЗИ брюшной полости

Сделать УЗИ брюшной полости

Посетитель
busha
Сообщений: 224
2 дня назад
Вчера была у врача, есть подозрение на наличие камней в почках. Мне нужно сделать диагностику брюшной полости в Белгороде, порекомендуйте где её можно сделать?
Посетитель
kusma
Сообщений: 228
2 дня назад
Рекомендую обратиться в клинику ВитаЛонга, у них вы сможете пройти УЗИ брюшной полости https://belgorod.renkomed.ru/services/uzi-organov-bryushnoj-polosti Исследование делается с помощью сонографии на качественном диагностическом оборудовании, это безболезненный метод, обработка данных проводится мгновенно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2024 в 12:30)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 227
2 дня назад
В А Клиник вы сможете сделать УЗИ брюшной полости, оно проводится в течении 10-15 минут, к этой процедуре необходимо готовится, врачи вам расскажут как это необходимо делать.
Посетитель
polada
Сообщений: 229
2 дня назад
Сделать диагностику брюшной полости живота можно в клинике Здоровье. Во время процедуры УЗИ брюшной полости, врач видит состояние органиов живота в режиме реального времени.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1984
2 дня назад
Вы сможете сегодня сделать узи, или записаться на него на завтра. Просто знаю очень хороший медицинский центр у которого есть такое обследование и оно недорого стоит. Медицинский центр Finemedic в СПБ вам надо на данный момент посмотреть и обещаю, что вы не будете разочарованы обращением. Центр уже много лет работает, имеет отличную репутация и я сам всегда только к ним хожу. Для удобства пациентов в Finemedic работает амбулатория, где можно получить необходимые процедуры в дневное время, а затем вернуться домой. Записаться на приём к нужному специалисту можно по телефону. Вы не поленитесь, посмотрите портал и можете сюда обратиться в любое удобное вам время.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.