ГлавнаяФорумСемейные отношенияПроблемы в личной жизни

Проблемы в личной жизни

Посетитель
Olka
Сообщений: 233
2 дня назад
Всем привет. Девочки меня с мужем недавно начались проблемы. Он меня игнорирует, у нас нет секса. Может конечно и я в чем то виновата. Уделяю много времени детям, запустила себя. Как выйти из данного кризиса?
Посетитель
Celia
Сообщений: 289
2 дня назад
У меня муж тоже себя так вел, и потом оказалось, что у него другая женщина есть. И он теперь живет с ней, а меня с ребенком бросил. И я бы не сказала, что я плохо стала выглядеть или забыла про свои обязанности супружеские. Просто все мужики козлы.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 278
2 дня назад
Нам с мужем очень сильно помог семейный психолог. Эту идею мне подкинула моя подруга, которая приехала с Тибета и получила там просветление. И ее психотерапевт нам с мужем очень помог.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 270
2 дня назад
Доброй ночи всем. Девчонки хочу вам сказать, что чужая семья потемки. И мы не знаем что с нами приключиться завтра. Я вот например однажды тоже отчаялась, но потом взяла себя в руки и решила освежить наши с мужем отношения с помощью товаров из секс-шопа https://eroego.ru/ Попробуйте таким способом вернуть мужа.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 679
1 день назад
А вы у него не спрашивали, что случилось и почему поменялось отношение?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 400
1 день назад
Привет. Мы с мужем вообще ссорились часто, при чём по всяким пустякам. Нашла тут https://tenoten.ru/articles/kak-perestat-rugatsya-s-muzhem/ статью хорошую, в которой кучу советов вычитала, как отношения наладить, и они мне реально помогли. Так что я могу ещё порекомендовать её почитать, уверена, можно много полезного найти.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 619
1 день назад
К психологу ходили уже?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 754
1 день назад
Как я поняла из подобных историй в интернете и рассказов своих знакомых, многие женщины и девушки сталкиваются с такой проблемой. В основном сложности наступают в уже существующих отношениях с противоположным полом и я не исключение. Но справиться мне помогло осознание самого привлекательного в женской энергии от чего мужчины сходят с ума. Я бы и вам порекомендовала подробнее узнать о женской энергии. Это точно поможет вновь стать любимой и желанной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.