ГлавнаяФорумХобби и увлеченияПодскажите где выгодно можно купить iPhone 12 на 128GB?

Подскажите где выгодно можно купить iPhone 12 на 128GB?

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
2 дня назад
Привет, друзья! Вот уже пару недель ищу в подарок жене APPLE iPhone 12 на 128GB именно в фиолетовом цвете, но столкнулся с трудностью. В большинстве магазинов, где я искал, либо нет в наличии, либо цены кажутся слишком высокими. Может быть, кто-то недавно сталкивался с похожей задачей и может поделиться, как ему удалось найти эту модель? Интересует любая информация, которая поможет приобрести этот телефон по разумной цене.
Посетитель
Babayka
Сообщений: 395
Херсон
1 день назад
Привет! Советую поискать на онлайн-площадках, где люди продают новые или почти новые телефоны. Я там недавно видел несколько предложений именно фиолетовых iPhone 12. Обязательно проверяйте отзывы о продавце и предлагаемом товаре, чтобы убедиться в надежности сделки. Удачи в поисках!
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
16 минут назад
Привет! Я тоже искал фиолетовый iPhone 12 и в итоге нашел его через сервис сравнения цен в интернете. Такие сайты показывают предложения от разных продавцов и магазинов, и вы можете выбрать самое выгодное. Также не забудьте присмотреться к акциям и скидкам, которые иногда проводятся на электронику.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
4 дня назад
Madama:

Привет! Я тоже искал фиолетовый iPhone 12 и в итоге нашел его через сервис сравнения цен в интернете. Такие сайты показывают предложения от разных продавцов и магазинов, и вы можете выбрать самое выгодное. Также не забудьте присмотреться к акциям и скидкам, которые иногда проводятся на электронику.

Приветствую всех! Пару недель назад я приобрел iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple_iphone-12-128gb-purple-1.html в магазине Фокстрот. Выбрал себе фиолетовый вариант, и не жалею ни о чем!
В этом магазине обнаружил не только широкий ассортимент товаров, но и прекрасное обслуживание. Консультанты помогли мне определиться с выбором и предоставили всю необходимую информацию. Доставка была быстрой и без проблем. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и удобство!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.