ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак бороться с варикозом?

Как бороться с варикозом?

Посетитель
Shammi
Сообщений: 340
1 день назад
Всем привет из Москвы. Девочки, я за советом. Все дело в том, что у меня с детства лишний вес. И как следствие - варикозное расширение вен на ногах. Подскажите, что с этим можно сделать? А то так смотрится ужасно
Посетитель
Hotti
Сообщений: 464
1 день назад
Тут все зависит от того, на какой стадии у вас это заболевание. Просто на сколько я знаю, на начальных стадиях там и массаж помогает, и физкультура лечебная
Посетитель
Zoui
Сообщений: 434
1 день назад
Так автор же говорит, что по сути всю жизнь лишний вес. А раз так, то и варикоз, думаю, не только что появился. А это значит, что массажем уже делу не поможешь. Тут надо более радикальные методы искать. Сходите на консультацию к врачу, пусть посмотрит - может вам минифлебэктомию вен нижних конечностей сделать: https://ionclinic.com/uslugi/flebologiya/miniflebektomiya-ven ?
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 347
1 день назад
Моей коллеге делали такую операцию. Ну или похожую - я как то в подробности не особо вникала. Но ножки у нее после этого просто отлично выглядеть стали
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 679
1 день назад
Ibaraki:
Моей коллеге делали такую операцию. Ну или похожую - я как то в подробности не особо вникала. Но ножки у нее после этого просто отлично выглядеть стали
Можно уточнить в какой именно клинике делала?
Посетитель
Madama
Сообщений: 642
Гадяч
1 день назад
Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform!
Verified Damsels
Super Сasual Dating
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.