ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКорм для собаки супер премиум класса!

Корм для собаки супер премиум класса!

Посетитель
Babayka
Сообщений: 420
Херсон
7 часов назад
Добрый день. Я ищу корм Супер Премиум класса для моей собаки. Хотелось бы выбрать корм, который не только вкусный, но и содержит все необходимые питательные вещества для здоровья и активности моего питомца. Где можно найти такие корма с доказанной эффективностью и хорошими отзывами? Особенно интересуют марки, которые предлагают продукты для собак с особыми потребностями, например, для чувствительного пищеварения или аллергии.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 509
4 дня назад
Привет форумчане, для поиска корма Супер Премиум класса для собак, рекомендую присоединиться к обсуждениям на форумах для владельцев собак. Там вы можете узнать о марках, предлагающих продукты для собак с особыми потребностями, и получить отзывы от других владельцев.
Посетитель
Madama
Сообщений: 668
Гадяч
4 часа назад
Не могу удержаться от желания поделиться своим восторгом, от корма, который я купил на выходных своему щеночку. Недавно у меня появился новый член семьи - маленький щенок по имени Рекс. Впервые столкнувшись с выбором корма для него, я решил, что не стоит экономить на качестве. И купил крутой корм, если надо больше инфы, скину в сообщения.
Prettys Womans in your city
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 561
Полтава
4 часа назад
Madama:
Не могу удержаться от желания поделиться своим восторгом, от корма, который я купил на выходных своему щеночку. Недавно у меня появился новый член семьи - маленький щенок по имени Рекс. Впервые столкнувшись с выбором корма для него, я решил, что не стоит экономить на качестве. И купил крутой корм, если надо больше инфы, скину в сообщения.
Всем привет, мой четвероногий друг, Бакс, вырос так быстро, что мой обычный план питания для него перестал быть достаточно питательным. Именно тогда я обратил внимание на зоомагазин MasterZoo и их широкий ассортимент продуктов. После долгих поисков я решил попробовать корм супер-премиум класса https://masterzoo.ua/ru/sobaki/korm-dlya-sobak-super-premium-klasu/ чтобы удовлетворить все потребности моего четвероногого друга. Меня привлек корм Brit Pate & Meat Chicken и я решил дать этому продукту шанс. И что я могу сказать - это было настоящим открытием!
Буквально через несколько дней Бакс стал более активным, его шерсть стала блестящей, а глаза сверкали радостью. Мой пес просто полностью отказался от своей прежней еды, пока не увидел этот новый корм. Теперь каждый раз, когда я достаю этот корм, Бакс становится настоящим хвостатым хищником, готовым к пиршеству.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.