ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаУдаление татуажа

Удаление татуажа

Посетитель
Леся Котилевская
Сообщений: 235
Москва
1 день назад
Если вы ищите где бы в Москве могли лазером или ремувером удалить татуаж, то я вот вам как косметолог с огромным опытом рекомендовала бы перейти на этот сайт - удаление татуажа ! Я теперь сама лично у них пользуюсь такими услугами !
Файл "https://dobryakovastudio.ru/sites/default/files/field/image/udal-tatu4_0.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2023 в 15:39)
Посетитель
Mariana
Сообщений: 613
4 дня назад
После удаления неудачного татуажа можно будет сделать новый и через какое время, подскажите пожалуйста.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 674
2 дня назад
Mariana:
После удаления неудачного татуажа можно будет сделать новый и через какое время, подскажите пожалуйста.
Конечно можно, я уже давно удаление делала и примерно через 3 месяца сделала заново уже по новой технологии.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 749
6 часов назад
У меня был опыт удаления татуажа век, обращалась в клинику ET.LASER, у них отличные мастера работают. Процедура немного болезненная, но по времени длится совсем не долго. Я очень довольна результатом, от татуажа и следа не осталось. Не могу сказать, что татуаж был плохим, но всё таки для поддержания нужно ходить на коррекцию, я решила что больше делать не буду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.