ГлавнаяФорумЖенское здоровьеХочу похудеть, но как?

Хочу похудеть, но как?

Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
40 дней назад
Живу в Казани, сижу дома с маленьким ребенком. Есть проблема с лишним весом. Как бороться, знаете действенные способы как похудеть, то поделитесь пожалуйста? А то нет сил уже, мне кажется я только толстею(.
Посетитель
Elli
Сообщений: 174
10 дней назад
Заниматься собой надо сразу начинать после родов. Иначе со временем станет только хуже. Я вот уже третий год на этом пути, да результаты есть, но небольшие. Потому дерзайте!
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 175
10 дней назад
Бороться с лишним весом конечно надо. Так как это влияет на здоровье. Чем больше вес, тем тяжелее Вам будет. Как по мне стоит начинать с физических нагрузок и правильного питания. Для похудения это самое то, вот тут заказывала готовую еду, чтобы не готовить не полезное https://j-eat.ru/ Я только так и смогла похудеть, теперь у меня нормальный вес. Хоть во время беременности и набрала около 20 кг лишнего веса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2023 в 20:06)
Посетитель
Venera
Сообщений: 304
10 дней назад
Я сидела на диете почти год. Скинула конечно много, но и усилий для этого пришлось приложить немало. Потому готовьтесь к тяжелому труду над собой. Если конечно хотите похудеть.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
141 день назад
Якщо ви не можете схуднути, то можу порадити почитати цей портал https://50plus.com.ua/ на ньому багато корисної інформації яка може вам статит в нагоді.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 464
1 день назад
Elli:
Живу в Казани, сижу дома с маленьким ребенком. Есть проблема с лишним весом. Как бороться, знаете действенные способы как похудеть, то поделитесь пожалуйста? А то нет сил уже, мне кажется я только толстею(.
На самом деле с лишним все не так просто. Ведь многие считают, что он появляется только от переедания, но на самом деле это не так. Причиной лишнего веса могут стать и какие-то сбои в работе вашего организма. Например, проблемы со щитовидной железой могут привести с эндокринным сбоям и в итоге у вас появится лишний вес. Да много что может быть. Вы бы послушали Подкаст "Алгоритм здоровья". Там ведущий очень хорошо раскрывает эту тему - сразу видна его компетентность. И при этом рассказывает и объясняет все легко и с чувством юмора.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.