ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу новую кухню

Хочу новую кухню

Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 175
125 дней назад
Сделала косметический ремонт в кухне. А вот саму кухню хочу современную, красивую купить. У меня стоит еще мамина советских времен. Экономить на ней не буду, так как решила брать лучшую. Но где глянуть в Москве варианты?
Посетитель
Elli
Сообщений: 175
110 дней назад
Я вот тоже про кухню новую думаю, но увы это только в моих мечтах пока. Денег на покупку новой увы нет. Она ведь стоит сейчас прилично, от 100тысяч и выше. Кстати нравятся мне деревянные кухни.
Посетитель
Venera
Сообщений: 304
125 дней назад
Несколько месяце назад мы купили кухню. Кстати выбрали вариант в обычном мебельном магазине. Кухня из МДФ, качество нормальное. Но вид тоже не скажешь, что она не дорогая. Так что и такие варианты сейчас норм.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
154 дня назад
Я тоже на мебели в кухню не экономила, все брала отличного качества. Смотрела варианты довольно долго и по итогу решилась купить кухню производства Италия. Заказала вот тут на сайте https://www.cucine.ru/kuhni/ У них было много вариантов. Я выбрала кухню Brera 1. Может и Вам она понравится, классическая, простая и удобная.
Посетитель
Merii
Сообщений: 229
39 дней назад
Добрый вечер! Я сама люблю хорошую мебель и в первую очередь смотрю на то, какого качества материал и сама сборка мебели. На сайте магазина Black Red White https://brw.dp.ua/collections/mebel_koen_2_brw_ukraine/ мы заказывали себе шкаф и комод из коллекции Коен 2 и их сделали на совесть, плюс материалы использовали лучшие, это сходу заметно даже невооруженным взглядом. В итоге, мебель мне очень понравилась, удобная, продуманная, да и качественная, я довольна.
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 398
1 день назад
Приветик всем. А в Туле где могут кухню сделать на заказ?
Посетитель
Chiko
Сообщений: 459
5 дней назад
Alla4ka, привет! Хорошие кухни в туле на заказ делают вот тут. Рекомендую Вам обратиться к ним, мне они по доступной цене всё сделали за довольно быстрые сроки. Получилось безумно красиво, и у них гарантия есть ещё, на любую сделанную кухню. Также при планировании - пожелания, которые я к кухне им дала они сделали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.