ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОчиститель воздуха в Украине

Очиститель воздуха в Украине

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
3 дня назад
Девочки, кто сталкивался с тем, что воздух в квартире грязный? Что делаете в такой ситуации? Начала замечать, что чихаю часто, глаза порой слезятся-как буд-то аллергия. Может есть какие-то бытовые очистители воздуха, а то открытые окна проблему не решают -проветриваю часто квартиру.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 150
40 дней назад
А вы у врача были? Может у вас и вправду аллергия? Сейчас такие времена, что воздух очень загрязненный. А может где-то у дома у вас есть что-то такое, что с воздухом попадает в комнаты и вызывает вот такое явление.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 210
12 дней назад
Если в доме грязный воздух, то у вас могут и глаза слезиться. Я порой когда жарю на кухне много, то тоже это на глазах отображается. Нужна хорошая вытяжка -сейчас ищу мощную. А у вас в доме не курят? Или может какие-то ароматизаторы используете? Они могут плохо влиять на здоровье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2023 в 20:41)
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 216
3 дня назад
У меня окна квартиры выходят на новостройку. И в доме постоянно воздух не настолько чистый, как хотелось бы. А мама у меня аллергик. Пришлось купить домашний очиститель воздуха https://kkplus.shop/ru/klimaticheskaya_tehnika/ochistitel_vozduha/ Техника недешевая, но эффективная. Он фильтрует воздух и очищает его не только от пыли, но и от бактерий и вирусов, что тоже очень важно. На выходе получаем чистый воздух. Мы даже болеть стали меньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.