Эпиляция

Посетитель
Galinka
Сообщений: 803
3 дня назад
Приветствую всех) Дорогие мои, подскажите мне, какую эпиляцию лучше всего сделать? Сейчас такой выбор, что аж растерялась.
Посетитель
Myshka
Сообщений: 730
3 дня назад
Смотри, тут же каждому своё) Но для меня шугаринг лучше всего подходит. Для меня сахарная паста оказалась самой щадящей для моей кожи. Никаких раздражений или вросших волосков. Так что, если хочешь избавиться от лишней растительности, то шугаринг тебе в этом без проблем поможет)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2023 в 12:38)
Посетитель
Mendes
Сообщений: 468
12 дней назад
Всё индивидуально. Вы не на цены смотрите, а сходите к косметологу. Он вам подскажет, что для вашей кожи подойдёт, а что вам противопоказано, так как у всех тип кожи разный и не всегда всё можно на себе пробовать.
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
38 дней назад
А для меня что восковые полоски, что это шугаринг - это просто мучение. Мало того, что крайне неприятные ощущения, так ещё и раздражение потом от него нехилое. Но тут, конечно, всё индивидуально. Кому-то ничего больше и не подходит кроме шугаринга. А мне больше подходит лазерная эпиляция. В Москве её делаю тут https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/epilyatsiya/lazernaya/. И сама процедура не чувствительная, и последствий никаких нет. По крайней мере у меня, после этой процедуры кожа гладкая и никаких раздражений. И новой растительности с каждым разом всё меньше появляется на коже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.