Рецепт лагмана

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
24 дня назад
Девочки-москвички, кто умеет готовить лагман? Какой он должен быть по консистенции-густой или более жидкий? И какие овощи туда стоит добавлять? Хочу попробовать приготовить вкусное блюдо.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 139
6 дней назад
Я его пробовала. Но мне не очень понравилось это блюдо. Я больше гуляш люблю. А в лагмане столько всего намешано-и мясо, и овощи, и лапша. Но это сытно.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 182
1 день назад
Лагман может быть разной густоты-кому что нравится. Овощи можно добавлять тоже разные-кто что любит. Я люблю лагман с фасолью вместо картошки, морковкой и томатами.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 187
12 дней назад
smol:
Лагман может быть разной густоты-кому что нравится. Овощи можно добавлять тоже разные-кто что любит. Я люблю лагман с фасолью вместо картошки, морковкой и томатами.
Согласна- лагман можно готовить по-разному и каждый раз будете получать разный вкус. Тот вариант, что вам понравится больше всего и станет вашим любимым рецептом. Вот мой любимый рецепт лагмана https://terki-na-kuhne.ru/recipes/lagman Иногда вношу в него какие-то изменения в виде использования других ингредиентов или специй, но о этот рецепт для меня базовый. И баранину я не люблю поэтому готовлю обычно лагман с говядиной.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 678
6 часов назад
Idelia:
Я его пробовала. Но мне не очень понравилось это блюдо. Я больше гуляш люблю. А в лагмане столько всего намешано-и мясо, и овощи, и лапша. Но это сытно.
Тоже лагман не особо нравится, ну или просто меня однажды накормили не самым удачным)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 751
5 часов назад
Я в своей жизни его пробовала, наверное, один или пару раз, не особо понравился, поэтому даже и не пыталась его приготовить. Мне ближе простенькие блюда, которые можно в духовку поставить и забыть, пока не приготовятся) Вот тут https://yasamakidsmenu.ru/uzhin/kartoshka-i-bekonom-v-duhovke, например, много таких рецептов. Если интересно, то можете глянуть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.