ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу продать свои картины.

Хочу продать свои картины.

Посетитель
Iradna
Сообщений: 467
1 день назад
Я занимаюсь написанием картин, и раньше выставляла их на так называемой алее мастеров, но скоро похолодает и выставлять свои полотна на улице под открытым небом как то не хочется. Подскажите хорошую платформу, где можно продать свои картины.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 518
1 день назад
Так попробуйте продавать свои полотна через ваши социальные сети. Там можно создать что-то по типу бизнес страницы и выставлять свои полотна. Так многие делают.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 547
4 дня назад
Мне кажется, что вам просто надо поговорить с другими вашими приятелями-художниками, наверняка в вашем окружении есть такие люди и поинтересоваться таким вопросом у них. Может кто-то из них владеет такой информацией.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 555
1 день назад
Сейчас очень большая конкуренция в любом виде деятельности и написание картин не исключение из этого списка. Поэтому не думаю, что вам смогут помочь в этом вопросе ваши коллеги по цеху. Поэтому рассчитывать в этом вопросе на подсказку у ваших приятелей художников просто не стоит. Лучше всего, по вопросу, где можно продать свои картины обратиться вот на эту Арт-платформу https://tatlinart.com/ Они сотрудничают с молодыми перспективными художниками и помогают им в вопросе продажи их шедевров. Посмотрите сами.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 192
1 день назад
Я тоже думаю, что нужно поспрашивать у ваших коллег, других художников, как они находят покупателей на свои картины. Думаю, они вам смогут что-то посоветовать
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 464
1 день назад
Выставите свои картины на сайте Аllix https://allix.ru/. Это доска объявлений, этот сайт недавно появился и там можно выставить на продажу ваши картины. У них довольно неплохая посещаемость сайта, поэтому ваши объявления увидит больше количество людей. Возможно среди них будут и потенциальные покупатели
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2023 в 02:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.