ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаПомогите найти хорошего педиатра

Помогите найти хорошего педиатра

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 268
3 часа назад
Всем привет. Девочки у меня крик души. Мой ребенок постоянно болеет. У нас температура постоянно до сорока подымается. На коже вот недавно высыпания были. Но наш врач ничего толком не делает. Вот хочу другого специалиста найти.
Посетитель
Celia
Сообщений: 286
3 часа назад
А ваш ребенок в сад ходит? просто мой пока ходил в детский садик, мы неделю ходим потом почти три недели лечимся. И так продолжалось до тех пор пока в сад не перестали ходить.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 275
3 часа назад
Мы пока аденоиды не удалили, болеть мой ребенок не перестал. Столько врачей обошли толку не было. Пока нам не посоветовали к отоларингологу обратится.
Посетитель
Musha
Сообщений: 209
1 день назад
Добрый день. Девочки хочу вам сказать, что дети когда ходят в сад часто болеют. И это норма. Ребенок должен переболеть всем вирусами и болезнями садочными. Но если вы автор все же переживаете, то я бы вам порекомендовала вот тут записаться на прием врача педиатра https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/pediatr/
Посетитель
AlexaSlim
Сообщений: 277
Днепропетровск
12 дней назад
Исходя из собственного опыта, могу посоветовать медицинский центр "ЕКСПЕРТ" https://experthospital.com.ua/ Предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей и взрослых, включая диагностику, лечение и хирургические вмешательства. Он работает круглосуточно, предоставляет неотложную медицинскую помощь и имеет современный операционный блок. Также центр имеет специализированные отделы для разных возрастных и медицинских потребностей, включая женский и детский центры, а также центр пластической хирургии.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Очень хорошие педиатры принимают в Городском медицинском центре, это в Мытищах на Рождественской. Клиника большая, там и лор принимает, и хирург, и невролог, практически все специалисты детские есть.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
5 дней назад
Мы тоже из Мытищ, и я уже стала задумываться о переводе детей в частный медцентр, с нашей районной поликлиникой не соскучишься. То врача нет, то еще что-то, уже замучилась. И в очередях сидеть с детьми - то еще удовольствие.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Попробуйте в этот центр, если вам удобно. Мы очень довольны услугами. Недавно комиссию в садик проходили с младшим, все быстро и вообще без проблем сделали. Доктора с опытом и квалификацией, относятся внимательно.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
5 дней назад
А центр большой? Или по типу поликлиники?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
5 дней назад
Это большой многопрофильный центр. Там детское и взрослое отделение, своя лаборатория, эндоскопическое отделение, жк, есть даже КТ и МРТ. Так что и самим можно ходить, и с детьми туда обращаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.