ГлавнаяФорумХобби и увлеченияХочу купить закрытый лоток для кошки.

Хочу купить закрытый лоток для кошки.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 534
1 день назад
Моя кошка девушка с характером, а в последнее время начала просто выгребать песок со своего лотка. Мне подсказали, что можно купить закрытый лоток для кошек. Но я не так давно живу в Минске и просто не знаю, куда лучше обратиться по такому вопросу.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 496
1 день назад
Как по мне, то вам просто надо отшлёпать вашу кису, только не рукой, а именно газетой. Почему-то именно газету они больше всего бояться и не любят. Моим такое воспитание помогает.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 445
1 день назад
Попробуйте пообщаться на эту тему с другими кошатниками, которые есть в вашем окружении. Они вам точно дадут координаты таких магазинов и даже подскажут, какие лотки лучше покупать.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 527
1 день назад
Для того что бы отучить кошку от такой пакостной привычки нужно прежде всего поговорить с ветеринарным врачом. Он может дать много полезных и толковых советов по этому вопросу. Ну а что касается, где можно купить закрытый лоток для кошек, то возможно вам будет интересно посмотреть какой большой выбор таких кошачьих аксессуаров предоставлено вот здесь https://e-zoo.by/catalog/koshki/soderzhanie-i-ukhod/tualety-i-sovki/ Как по мне, то там есть из чего выбирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.