ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМне нужно найти в Москве хорошего врача аллерголога

Мне нужно найти в Москве хорошего врача аллерголога

Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 586
16 дней назад
Всем привет. Мне нужно найти в Москве хорошего врача аллерголога для своего ребенка. Если вы посещали недавно врача и он вам понравился, то поделитесь.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
16 дней назад
А что с вашим ребенком происходит? Я думаю, что вам сначала нужно посетить терапевта, а потом вам уже врач даст направление дальше, если потребуется.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Есть вот здесь детский врач аллерголог в Москве https://mark-med.ru/detskiespetsialisty/allergolog-immunolog/ Я посещала со своим сыном. У него пятна на лице появились и мы хотели выяснить, от чего это может быть. В итоге прошли там обследование и нашли проблему. Оказалось, что на некоторые продукты аллергия.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
И на какие продукты аллергия? Это что ли как-то внезапно появилось? Просто у моего аллергия на лактозу, ну она просто плохо усваивается. И так всегда было.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
3 дня назад
Нужно сначала сдать аллергопробы, чтобы понять на что у ребенка аллергия. И уже только исходя из этого врач сможет назначить ему соответствующее лечение. Кстати, вот тут делают анализы ребенку на дому https://scan-health.ru/. И есть сервисы, на которых можно получить онлайн консультацию врача. Так вам даже не придется таскать ребенка по поликлиникам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.