ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГазон у дома в Минске

Газон у дома в Минске

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
6 дней назад
Есть дом в Минске. И там есть участок, который я хочу превратить в зону отдыха с красивым газоном. Посоветуйте, как лучше поступить -сеять самостоятельно его или нанимать специалистов и уложить рулонный вариант? Какой лучше, красивее?
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 134
9 часов назад
Рулонный порой плохо приживается если он не свежий. Хороший результат будет если такой газон стелится на влажную землю и потом ещё поливается. У вас большая площадь.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 289
9 часов назад
У меня посевной. Обычный. Хотела сначала такой, чтоб стричь не часто, но чтоб газон был красивый, придется о нем заботиться. Сеяла сама-все так делала, как рекомендовали в Ютубе. Делала это осенью, чтоб меньше он нуждался в поливе. Прижился.
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
6 дней назад
Откуда у вас такая информация по приживаемости рулонного газона? Вы лично такой использовали? Нормально все приживается если делают все работы специалисты. Мои родители заказывали рулонный газон в Минске у этой компании https://himkol.by/ Сразу получаешь красивую лужайку. Потом нужен уход как и за любым другим газоном, но особо больших сложностей нет. Работники компании все рассказали что и как делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.