ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСложно ли отучиться на права?

Сложно ли отучиться на права?

Посетитель
Madama
Сообщений: 624
Гадяч
3 часа назад
Привет всем! Я думаю о том, чтобы получить права на категорию В и хотела бы узнать некоторую информацию об этом процессе. Если кто-то уже прошел обучение на категорию В, могли бы вы поделиться своим опытом? Как долго длится обучение? Было ли сложно сдавать экзамены?
Посетитель
Babayka
Сообщений: 390
Херсон
5 часов назад
Привет! Я прошла обучение на категорию В в Автошколе 177 и могу с уверенностью рекомендовать их если хотите обучиться на права. Весь процесс обучения занял около 2 месяцев, включая теоретическое обучение, практические занятия и подготовку к экзаменам. Я бы не сказала, что это было очень сложно, но требуется серьезное отношение и усилия. Автошкола 177 предлагает хорошо структурированную программу обучения, которая включает в себя как классы с инструкторами, так и самостоятельное изучение материала. У них есть опытные и терпеливые инструкторы, которые помогут вам освоить навыки вождения и подготовиться к экзаменам.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
3 дня назад
А "В" категория это какой транспорт? Просто прав у меня никогда не было, но очень хочу их получить на легковую машину
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
3 дня назад
Это как раз и есть категория "легковые автомобили". Если интересно, то можете ознакомиться со всеми https://carbox.ru/journal/kategorii-voditelskih-prav-v-rf, лишним уж точно не будет. Я тоже многого не знала, когда шла учиться на права, но ничего, в автошколе все расскажут, покажут и всему научат)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.