ГлавнаяФорумТренды в модеХочу футболку

Хочу футболку

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
7 дней назад
Хочу купить себе футболку, но качество предложенное у нас на рынках меня вообще не устраивает. А где одеваетесь вы?
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
7 дней назад
Ну так кроме рынков есть еще и магазины, где продают качественную женскую одежду! И там вы точно сможете найти практически все, что вам нужно!
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
2 дня назад
Каждая торговая точка в городе, которая работает офлайн, завозит товар, который пользуется спросом. Тоисть ориентируются на своего покупателя. Автор, если вам не подходит качество, тогда лучше всего заглянуть в интернет магазины. Там товара много и разного. Что касается женских футболок, то посмотрите здесь https://baklenevstore.ru/ Мне кажется, вы там точно найдете то, что вам надо.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
2 дня назад
А вот я не заморачиваюсь качеством, так как люблю часто менять вещи. А это означает, что мне в априори не надо покупать дорогих и брендовых вещей. Каждому свое в этой жизни!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
3 дня назад
В последнее время меня тоже стало смущать качество одежды во многих магазинах. Знакомая посоветовала закупиться в Urbantiger https://urbantiger.ru/katalog/woman/ и знаете, мне понравился экологичный материал, из которого сделаны вещи. Носятся они очень легко и удобно, так что советую тоже посмотреть каталог, я уверена, что вам понравится)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2023 в 15:33)
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
26 дней назад
Автор, купили все что хотели по вещам? Вы кстати хорошие футболки для фитнеса нигде не встречали? А то решила чуть подтянуть сво фигуру и пойти на фитнес. А футболку подобрать не могу. Может кто подскажет где глянуть варианты?
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
26 дней назад
Да качественные вещи действительно сейчас найти целая проблема, особенно если ранее не покупали их. Я всю женскую спортивную одежду для фитнеса покупаю вот тут http://foneona.com/ Отличный магазин, цена-качество радуют. Ношу довольно долго каждую вещь, как раньше говорили "сносу" нет. Покупаю на замену, потому только что я девочка и хочется разнообразия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.