ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеКак избавиться от целлюлита?

Как избавиться от целлюлита?

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 148
2 дня назад
Девочки, всем привет из Москвы! Может у кого-то как и у меня есть проблема целлюлита? Как с ней боритесь? А то скоро начало пляжного сезона, а я к нему совсем не готова. Мои ягодицы в не очень хорошем состоянии. Поэтому хочу записаться на лазерную шлифовку https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_yagodits Может уже кто то проходил эту процедуру? Стоит её делать?
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 262
5 дней назад
Ой, целлюлит это моя беда! Особенно после рождения детей он стал более заметным. Я уже много методов перепробовала, но избавиться от него не получается. О лазерной шлифовка не слышала. Пойду почитаю больше информации, возможно тоже запишусь.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 352
5 дней назад
Мой вам совет, полюбите себя такими какими вы есть и будет вам счастье! Если воспринимать свое тело с позитивом, то вы целлюлита и замечать не будете.
Посетитель
Vika
Сообщений: 132
5 дней назад
На самом деле существует очень много разных методов борьбы с целлюлитом. Это и физические упражнения, и обёртывания, и разные массажи. Также питание играет большую роль, нужно кушать овсяную кашу, яйца, овощные фреши.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 день назад
Соглашусь с вами, питание играет огромную роль для поддержания красивой фигуры. Я могу вам посоветовать миндаль купить в Москве https://makadamiya.ru/catalog/orekhi/mindal/, желательно неочищенный. Он точно поможет вам справиться с такой проблемой. Главное, добавлять его в рацион в правильных пропорциях и тогда результат не заставит себя долго ждать)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.